На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    А как же Норвегия - усе? Не хотят норвежцы видеть у себя Данилова? Жаль! Очень хотелось услышать как Данилов произнос...Депутат: экс-секр...
  • petrabramovichg
    Ужесточение законов по оружию ничего не принесёт кроме глупой ложной уверенности и проблем у тех, кто его имеет. Дава...Baza: в "Крокусе"...
  • petrabramovichg
    Не надо думать, что наши Русские люди напьются и давай палить во что попало. Я оружие когда получил на полгода вообще...Baza: в "Крокусе"...

СМИ узнали о намерении США обвинить Китай в "пагубной деятельности"

Вашингтон планирует обвинить Пекин во "враждебных действиях" по отношению к государственному и частному секторам США. Об этом пишет Axios со ссылкой на источники.

В издании отметили, что американские власти планируют подкрепить обвинения доказательствами, которых у администрации США "тонны".

По словам источника портала, Соединенные Штаты намерены предъявить претензии Китаю за его "пагубную деятельность" в области кибератак, вмешательства в выборы и краже интеллектуальной собственности.

"Мы не собираемся позволить только России быть раздражающим фактором… Это Россия и Китай", - сказал источник.

Также сообщается, что с обвинениями против Китая выступят Белый дом, министерства финансов, торговли и обороны. Ожидается, что это произойдет в ближайшие несколько недель.

Ранее сообщалось, что Помпео заявил о решимости США победить в торговой войне с Китаем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх