На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

В Госдепе рассказали о судьбе пронесшего мину в Шереметьево дипломата

Представитель Госдепартамента США сообщил, что сотрудник американского посольства в России, у которого в багаже в Шереметьево обнаружили мину, покинул российскую территорию, передает ТАСС.

По его словам, найденная в багаже мина не представляла опасности для окружающих.

"Мы в курсе об инциденте в московском аэропорту Шереметьево с участием лица из посольства США. Ситуация была исчерпана, и этому человеку было позволено покинуть Россию после того, как объект [мина] был изъят из его багажа", - заявил представитель Госдепа.

Об обнаружении минометной мины в багаже американского дипломата в Шереметьево днем 9 марта сообщил российский МИД. Позднее официальный представитель ведомства Мария Захарова не исключила возможности того, что инцидент с миной в Шереметьево был провокацией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх