На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    По морде лица такие никогда не нажрутся!Басманный суд аре...
  • Александр Бабин
    это что же творится.Мигрантам раздают пачками гражданство России а человеку-который кровью заработал хотят отправить ...Mash: воевавшего ...
  • Виктор Лозовский
    Есть законы о подлоге, взяточничестве, коррупции и подделке документов они вполне применимы к работникам УФМСКраснов: нужны же...

Тела погибших в авиакатастрофе украинцев в Иране должны вернуть на родину до 19 января

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе телефонного разговора с президентом Ирана Хасаном Роухани заявил, что тела украинских граждан, которые погибли в авиакатастрофе в Иране должны вернуть на следующей неделе. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Зеленского.

"Для нас чрезвычайно важно, чтобы уже на следующей неделе - до 19 января - тела погибших вернули в Украину", - сказал украинский лидер.

Он добавил, что родные погибших должны с ними попрощаться.

Выполнявший рейс в Киев Boeing 737-800 "Международных авиалиний Украины" потерпел крушение вскоре после вылета из аэропорта Тегерана в среду утром. Погибли все находившиеся на борту 176 человек.

Позже стало известно, что украинский Boeing был ошибочно сбит системами противовоздушной обороны Ирана.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Зеленский оценил признание Ираном вины за сбитый самолет

- Офис Зеленского показал фото сбитого самолета и Иране

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх