На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Совсем? Кто вам что должен?Никто!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Пока до Польши не дойдем не остановимся!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Видали,ведут себя словно "хозяева"!Главы МИД G7: Рос...

"Вон, святоши и прокуроры!": Наташа Королева распекла фанатов Началовой

Певица Наташа Королева ответила на поток хейтерских комментариев от пользователей соцсетей, обвинивших ее в "плясках на костях" Юлии Началовой.

Фолловерам Королевой в инстаграме не понравилось, что она презентовала новый трек и опубликовала видео с пением в машине в ночь после похорон Началовой.

Королева не поленилась оставить ответ сразу нескольким активным хейтерам, продублировав его. "Так, святоши и прокуроры-обвинители! Вы тут решили меня поучить приличию со своих закрытых аккаунтов? Пошли вон из моего дома! И не тревожьте своими грязными языками душу светлой, доброй, веселой девочки Юли!" - потребовала певица.

Юлию Началову похоронили 21 марта на Троекуровском кладбище в Москве. Наташа Королева присутствовать на похоронах не смогла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх