На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

Чорлука хочет остаться на первом месте в группе Лиги чемпионов

Защитник московского "Локомотива" и сборной Хорватии Ведран Чорлука признался, что хочет остаться на первом месте в группе Лиги чемпионов. Об этом сообщают "Известия".

Игрок отметил, что тренерский штаб хорошо подготовился к игре с "Байером-04".

"Самые хорошие эмоции. Мы выиграли очень важный матч. Но надо понимать, что это только первая встреча в групповом турнире Лиги чемпионов, и надо продолжать в том же духе. Очень приятно, что после первого тура мы находимся на первом месте в группе. Дай Бог, так все и останется. Думаю, у нас просто было правильное тактическое расположение. Тренерский штаб хорошо подготовил нас к матчу. Наш план на игру с "Байером" сработал", - сказал Чорлука.

Ранее сообщалось, что "Рома" разгромила "Истанбул Башакшехир" в матче первого тура Лиги Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх