На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они себе роль "мяса" выбрали!Песков: Украина д...
  • Eduard
    Чушь какая!А чё не за 10 лет?НАПИ: за 5 лет на...
  • Eduard
    Средняязарплата должна быть не меньше 50-60 тысяч!Экономист Ведута:...

Суд взыскал с Навального 30 тысяч рублей по иску Пригожина

Черемушкинский суд Москвы взыскал по 30 тысяч рублей с Алексея Навального и Владимира Милова по иску бизнесмена Евгения Пригожина о защите чести и достоинства, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу компании Пригожина "Конкорд".

"Несмотря на попытки избежать ответственности за свои действия, Милов и Навальный, согласно позиции суда, признаны распространителями оскорбительных данных на YouTube-канале Навальный Live", - заявили в компании.

В соответствии с решением суда, Навальный и Милов обязаны удалить порочащие сведения в течение 10 дней, за каждый день сверх этого срока им будет назначаться штраф в размере 1 тысячи рублей.

Ранее сообщалось, что Люблинский суд Москвы также частично удовлетворил иск Пригожина к Навальному о защите чести и деловой репутации. Суд обязал Навального удалить порочащую информацию и опубликовать опровержение, а также выплатить бизнесмену 500 тысяч рублей в качестве моральной компенсации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх