На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...
  • Вячеслав Карюкалов
    Действительно.Подпольщик Лебеде...

Грузовики из Польши выстроились в очередь на границе с Белоруссией

Грузовики из Польши выстроились в очередь на границе с Белоруссией. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу пограничной службы Польши.

"Информируем, что с польской стороны пограничного перехода "Корощин-Козловице" растет число грузовых автомобилей, ожидающих выезда из Польши", - говорится в сообщении.

Ссылаясь на информацию пограничной службы Белоруссии, в польском ведомстве отметили, что сложности в пропуске машин "вытекают из ограниченных возможностей последних смен по приему машин белорусскими пограничниками".

Ранее польская газета Gazeta Wyborcza сообщила, что белорусские таможенники перестали пускать в страну практически все польские товары. Издание отметило, что такими мерами президент Белоруссии Александр Лукашенко "старается отрезать белорусов от польских супермаркетов".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Лукашенко запретил ввозить в страну товары из Польши

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх