На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

В екатеринбургском женском монастыре обнаружили человеческие останки

Во время проведения коммунальных работ на территории екатеринбургского Ново-Тихвинского женского монастыря рабочие обнаружили человеческие кости. Об этом пишет портал URA.RU.

Сообщается, что на территории обители при помощи спецтехники проводились раскопки. В разговоре с источником очевидец рассказал, что руководство коммунальных служб попросило сотрудников не раскрывать подробности хода работ.

Один из рабочих, обнаруживших захоронения, сообщил, что монахини собрали останки в пакеты и заявили, что перезахоронят их самостоятельно.

Пресс-секретарь Екатеринбургской епархии Анжела Тамбова сообщила, что обнаружение останков на территории монастыря - вполне логично, поскольку у храма всегда было кладбище.

В правоохранительных органах прокомментировать ситуацию не смогли, однако сообщили, что опубликованные сведения будут зарегистрированы дежурной частью и подвергнуты необходимой проверке.

Ранее стало известно, что жители Вольска во второй раз за 2 года выкопали человеческие останки на даче.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх