На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

Тренер "Спартака" Абаскаль ответил, готов ли сменить прическу в случае победы в Суперкубке

Главный тренер московского "Спартака" Гильермо Абаскаль ответил на вопрос журналиста, который хотел узнать, готов ли иностранный специалист сменить прическу в случае выигрыша в Суперкубке России.

"Не готов сменить прическу, если "Спартак" выиграет Суперкубок. Людей с рыжими волосами очень мало. Если вдруг я подстригусь, и у меня вырастут темные волосы — это будет катастрофа", — передает слова Абаскаля "Чемпионат".

Абаскаль сменил Паоло Ваноли на посту главного тренера "Спартака" по окончании сезона. 9 июля испанский тренер проведет свой первый официальный матч у руля красно-белых.

В этом сезоне москвичи стали обладателями Кубка России, в финальном матче переиграв московское "Динамо" со счетом 2:1. Это позволило им принять участие в матче за Суперкубок. Соперником "Спартака" будет петербургский "Зенит", который, в свою очередь, выиграл чемпионство в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Изначально красно-белые планировали бойкотировать матч, но вчера выступили с заявлением, в котором заявили о своем решении сыграть.

Ранее Гильермо Абаскаль заявил, что не будет молчать из-за несправедливости в РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх