На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Тарасова осталась в восторге от выступления Мишиной и Галлямова на КЧМ

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала прокат Анастасии Мишиной и Александра Галлямова в произвольной программе на командном чемпионате мира, который проходит в японской Осаке.

"Они такие молодцы, что просто нет сил! Идеально закончили сезон: сначала стали чемпионами мира, а сейчас превосходно выступили на командном мировом первенстве. Есть прекрасное, сильнейшее и чистейшее катание! Я в восторге!

Дай бог сейчас нашим девочкам спокойствия и силы", - сказала Тарасова.

Напомним, что за свое выступление действующие чемпионы мира получили 151,59 балла. Второе место заняли американцы Алекса Книрим и Брэндон Фрэйзер (133,63). На третьей строчке расположились представители Японии Рику Миюра и Рюити Кихара (130,83).

"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию третьего дня соревнований.

Командный чемпионат мира проходит в Осаке с 15 по 17 апреля. За сборную России выступают Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева, Михаил Коляда, Евгений Семененко, спортивная пара Мишина / Галлямов и Виктория Синицина / Никита Кацалапов, выступающие в танцах на льду.

Ранее Ирина Слуцкая оценила выступление Михаила Коляды на командном чемпионате мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх