На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 270 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Помрёшь, дедуля, в Магадане. Жаль только, что не дома. А на нарахВ Магаданской обл...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    В день траура съездил - набарыжил . А сейчас соболезнует - это прямое издевательство над погибшими и пострадавшими -Х...Певец Киркоров по...
  • Александр Каблучко
    На то она и культурная столица, бомондВ Петербурге поли...

Сообщения о минировании 15 школ в Казани не подтвердились

Саперы не нашли взрывчатку в казанских школах после сообщений о минировании. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу мэрии столицы Татарстана.

"Как показало обследование, вызов оказался ложный", - рассказали в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что персонал и ученики 15 школ в Казани эвакуированы после информации о минировании. Днем ранее неизвестные заявили о заложенной бомбе в казанской гимназии №27. В результате были эвакуированы 80 детей и 15 взрослых. Вызов также оказался ложным.

11 мая в казанской гимназии №175 19-летний Ильназ Галявиев устроил стрельбу. Погибли 9 человек, 23 пострадали. По факту нападения возбуждено уголовное дело о массовом убийстве. 12 мая нападавший был арестован на два месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх