
Бывший полузащитник "Спартака" и сборной России Денис Глушаков прокомментировал шуточную публикацию в своих соцсетях, в которой он заявил, что договорился с экс-игроком сборной Италии Андреа Пирло о работе в московском "Спартаке", передает Sport24.
"Пирло знает про "Спартак" — про команду и фанатов. У Пирло были предложения от других московских клубов, поэтому и о них он знает.
Но не буду разглашать тайны", - сказал Глушаков.В матче 17-го тура национального первенства "Спартак" на выезде потерпел поражение от калининградской "Балтики" со счетом 0:1. До этого "Спартак" одержал четыре победы подряд: две — в Кубке России над московским "Локомотивом" (3:1 и 3:2), еще две— в РПЛ над "Ахматом" (2:1) и ЦСКА (1:0).
В турнирной таблице РПЛ красно-белые идут на шестой позиции, набрав 28 баллов. В 18-м туре национального первенства, который станет заключительным в 2025 году, "Спартак" 6 декабря сыграет дома с московским "Динамо", встреча начнется в 16:30 по московскому времени.
Свежие комментарии