На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...
  • Eduard
    Жаль их самих алкашей не выкинули.В чем,чем,а в людей недостатка нет! Тем более в уродах.Уверен мудак выбросил!В Сочи беременную...

McDonald's на "Пушкинской" откроется под новым названием 12 июня

Ресторан McDonald's на "Пушкинской" откроется под новым названием 12 июня, передает ТАСС со ссылкой на источник в компании.

"Макдоналдс" под новым именем вернется в Россию 12 июня. Пока заработает только ресторан на Тверской, в районе "Пушкинской", — сказал он.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что после смены названия в McDonald's останется прежнее меню. По его словам, власти поддержат возобновление работы компании под новым брендом.

Мэр отметил, что уход McDonald's из России обсуждался как "громадная потеря и катастрофа", однако оказалось, что 95-98% продуктов, которые использовала сеть, российские.

McDonald's официально приостановил работу в России 14 марта. В мае стало известно, что компания продаст бизнес в РФ текущему лицензиату, бизнесмену Александру Говору.

На прошлой неделе СМИ сообщали, что в России ресторан может сменить название на Mc. Позднее возможное переименование сети ресторанов гендиректор McDonald's в России Олег Пароев опроверг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх