На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это подтверждает незаконность власти Франции.Предлогаю так же нагло отбирать у американцев и европейцев их деньги,иму...Песков: посягател...
  • Владимир Лагно
    Для по настоящему побороть педофилию и изгасилования,необходимо обязательно принять Закон "О принудительной кастрации...В Железногорске к...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Какая девочка лапочка! На мамулю похожа.Актриса Светлана ...

"Роснефть" продает все активы в Венесуэле российской госкомпании

"Роснефть" прекратила деятельность в Венесуэле. Об этом говорится в заявлении компании.

Сообщается, что "Роснефть" заключила соглашение c компанией, на 100% принадлежащей российскому правительству, о продаже долей и прекращении своего участия во всех проектах в Венесуэле.

В результате исполнения соглашения и реализации активов "Роснефть" получит на баланс одного из своих 100%-ных дочерних обществ пакет собственных акций в 9,6%.

В пресс-службе кабмина подтвердили, что правительство России купило у Роснефти активы в Венесуэле, а владельцем стала полностью принадлежащая властям компания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх