На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    США не участвовали в ответной атаке Израиля... Очкуют пиндосы.NBS: США не участ...
  • Sergiy Che
    А вопросов, как гражданка Румунии работавшая  Пиндостане стала вдруг во главе Молдавии после уветной "ряволюции" на к...Представитель Гос...
  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...

Эдвард Нортон присоединился к актерскому составу сиквела "Достать ножи"

Актер Эдвард Нортон присоединился к актерскому составу сиквела детектива "Достать ножи" (2019), сообщает Deadline.

Кого сыграет трехкратный номинант премии "Оскар", не сообщается. Кроме того, в картине сыграет рестлер Батиста, о его персонаже пока тоже ничего не известно.

Дэниел Крэйг в фильме вернется к роли частного сыщика Бенуа Бланка.

Съемки сиквела режиссер Райан Джонсон начнет летом 2021 года в Греции. Cтриминговый сервис Netflix не рассказывает, выпустит фильм в широкий прокат или опубликует онлайн.

Фильм "Достать ножи" с учетом бюджета в $40 млн заработал в прокате $310 млн и был номинирован на "Оскар".

Ранее сообщалось, что стриминговый сервис Netflix выкупил сразу два продолжения фильма. Сумма сделки составила $450 млн. Когда будут снимать второй сиквел, пока неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх