На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    СоболезнуемBaza: в "Крокусе"...
  • Юрий Зубрин
    Все "выпускники" МГИМО видимо ?Какие "послы" ,такие и ослы!Депутат: экс-секр...
  • Яна
    Смешно становится, когда читаешь о том, как европейцы себя подогревают.. Пусть Бербок успокоится-с таким исходом всё ...Глава МИД ФРГ Бер...

Киркоров пошутил над Басковым после его намерений создать аналог "Евровидения"

Певец Филипп Киркоров посмеялся над идеей создания российского аналога "Евровидения", автором инициативы выступил исполнитель Николай Басков. Об этом сообщает "Пятый канал".

Также артист укорил Баскова в том, что тот позаимствовал его идею.

"Коленька всегда хотел делать то, что когда-то делал я. Но кто-то же должен продолжать, я же не наложил вето на свои идеи. Это прекрасно, что у идей есть продолжение", - подчеркнул Киркоров.

По словам певца, если Басков позовет его как консультанта, то он присоединится к проекту.

Также Киркоров подчеркнул, что принять участие в российском музыкальном конкурсе, если его реализуют, смогут представители из очень многих стран, включая Азию. Однако он не поддерживает идею исполнения зарубежными исполнителями песен на русском языке.

Ранее Киркоров пообещал начать стримить на Twitch

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх