На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    дикий бабуин в генеральских погонах . будем надеяться после такой огласки дело не спустят на тормозах .Baza: глава МЧС Ч...
  • Лидия Санникова
    До 1922 года... Когда украину придумали большевики...NYT: возвращение ...
  • Eduard
    Попровляйтесь!ТАСС: экс-сотрудн...

После пожара в сварочном цеху в Мытищах возбуждено уголовное дело

Следственный комитет после пожара в частном автосервисе в Мытищах возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на старшего помощника руководителя ГСУ СК России по региону Ольгу Врадий.

"По факту гибели людей в результате пожара в частном автосервисе возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам)", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что по уточненным данным, при пожаре в сварочном цехе в подмосковных Мытищах погибли пять человек. Первоначально сообщалось о четыре погибших и одном пострадавшем, который находился в больнице. При разборе завалов было обнаружено тело еще одного человека.

Пожар произошел вечером 7 мая в двухэтажном здании. Известно, что площадь пожара на 19.20 по мск составляла 225 кв. м, в 20.18 пожар был локализован.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх