На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неважно Неважно
    Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке запомните. А этого придурка недоучку копать траншеи под дулом отправить ...Волгоградский тре...
  • Николай Герасименко
    Похоже Молдова по образу и подобию Салорейха превращается в Молдовастан. Румынская соросовская прошмандовка Санду, эт...Депутат Таубер: в...
  • Николай Герасименко
    Хочется верить, что уехала в бессрочный отпуск!РБК: журналистка ...

РУСАДА: за 9 месяцев 2019 года количество нарушений превышает весь 2018 год

Стало известно количество возможных нарушений российскими спортсменами антидопинговых правил с января по сентябрь 2019 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргариту Пахноцкую.

По информации источника, за указанный период организация зафиксировала 165 подобных случаев. Эта цифра превышает количество нарушений, выявленных за весь 2018 год - 146.

При этом в 2017 году РУСАДА, лишенный статуса соответствия в тот период, обнаружил 59 нарушений.

Как заявляет Пахноцкая, в сентябре сотрудниками агентства было выявлено четыре случая возможного нарушения антидопинговых правил, в августе - десять, в июле - 49.

Ранее сообщалось, что Россию могут отстранить от двух Олимпиад из-за манипуляций с допингом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх