На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    США не участвовали в ответной атаке Израиля... Очкуют пиндосы.NBS: США не участ...
  • Sergiy Che
    А вопросов, как гражданка Румунии работавшая  Пиндостане стала вдруг во главе Молдавии после уветной "ряволюции" на к...Представитель Гос...
  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...

Зеленский отреагировал на допуск делегации России в ПАСЕ

Президент Украины Владимир Зеленский дал комментарий в связи с решением Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) о возвращении российской организации. Об этом глава государства написал на своей странице в фейсбуке.

По его словам, он разочарован произошедшим.

"Пытался убедить господина Макрона и госпожу Меркель, что возвращение российской делегации в ПАСЕ возможно лишь после того, как Россия выполнит принципиальные требования ассамблеи", - рассказал Зеленский в связи со своим визитом в Европу на прошлой неделе.

Он выразил сожаление, что партнеры Украины в Европе решили к ним не прислушиваться.

Ранее сообщалось, что в ПАСЕ оспорили полномочия делегации России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх