На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Грузинский регбист об отстранении: это смешная реакция России

Грузинский регбист Реваз Бродзели высказался о своем отстранении из московского регбийного клуба "Слава" за антироссийский жест, сообщает Popsport.com.

Вместе с товарищем по команде Сабой Илуридзе он прикрыл один глаз рукой в матче Кубка России с "Кубанью", выражая солидарность с участниками акций протеста в Тбилиси.

"Команда не хотела с нами расставаться. Мой жест был правильно истолкован. Я встретился с президентом, и мы поговорили об этом. Он тоже считает, что здесь нет политической подоплеки, есть лишь солидарность с пострадавшими людьми", - сказал Бродзели.

Также он отметил, что решение было принято Федерацией регби России, и команда не могла с этим поспорить.

"О своем будущем пока ничего сказать не могу — либо продолжу карьеру в Грузии, либо буду играть за её пределами. Хочу сказать, что я ни капли не жалею о своем поступке. Это смешная реакция России", - добавил грузин.

Ранее президент "Славы" высказался о контракте грузинских регбистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх