На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Оператор "Северного потока — 2" высказался насчет заявления Польши

Официальный представитель компании-оператора проекта "Северный поток — 2" Nord Stream 2 AG Йенс Мюллер сказал, что заявления польского aнтимонопольного органа UOKiK не имеют отношения к его реализации проекта. Об этом информирует РИА "Новости".

Он отметил, что акционер проекта в лице "Газпрома" и соинвесторы "Северного потока - 2" строго следуют всех международным и национальным действующим законам и нормативным актам.

Мюллер также добавил, что проект реализуется по плану. На данный момент компанией Nord Stream 2 получены все необходимые разрешения от стран, через воды и территории которых проходит газопровод.

До этого стало известно, что Польша оштрафовала инвестора "Северного потока - 2" на €40,3 млн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх