На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пора прекратить хождение долларов США и евро Европы,это элемент шантажа! Западный "Свободный" мир скатился до щантажа...Экономист Зарипов...
  • Eduard
    Что за ВАЛЮТА,которую отнимают на Государственном массштабе по фиктивным обвинениям? Это уже не валюта! Это деньги в...Экономист Зарипов...
  • Игорь Петров
    "Известия": вмест...

Россияне стали чаще прибегать к ремонту старой мебели

В России вырос спрос на услуги по ремонту и сборке мебели. Об этом рассказали "Газете.Ru" в пресс-службе платформы "Авито Услуги".

По данным аналитике, в апреле 2022 года по сравнению интерес к ремонту предметов интерьера вырос на 17%. Если же сравнивать с апрелем 2021 года, то рост еще более значителен - 40%. Количество предложений за апрель возросло на 4% (и на 24% год к году).

"По всей стране растет спрос на изготовление мебели на заказ: в апреле 2022 года динамика роста составила +35% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года", — добавила руководитель развития категории "Ремонт и строительство" на Авито Услугах Светлана Филимонова.

Отмечается, что чаще всего исполнители услуг публикуют предложения об услугах по изготовлению на заказ комнатных перегородок, кухонных гарнитуров, шкафов-купе, дверей, комодов, тумб, стенок и детской мебели.

Ранее "Газета.Ru" рассказала, как использовать винтажную мебель в современном интерьере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх