На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пора прекратить хождение долларов США и евро Европы,это элемент шантажа! Западный "Свободный" мир скатился до щантажа...Экономист Зарипов...
  • Eduard
    Что за ВАЛЮТА,которую отнимают на Государственном массштабе по фиктивным обвинениям? Это уже не валюта! Это деньги в...Экономист Зарипов...
  • Игорь Петров
    "Известия": вмест...

На Украине предложили заминировать Азовское море

Экс-командующий ВМС Украины вице-адмирал Сергей Гайдук заявил, что для предотвращения потерь страны от деятельности кораблей других стран необходимо заминировать Азовское море, передает "Громадское радио".

В частности, Гайдук выразил уверенность в том, что только проложенные по морю "взрывные и неразрывные ограждения" дадут возможность предотвратить потери от действий российских военных кораблей и обезопасить страну от потенциальной высадки десанта из России.

Для предотвращения подрыва собственных судов на подобного рода заграждениях, Гайдук предложил проводить их по контролируемым военным фарватерам в составе караванов.

Ранее СМИ писали, что президент России Владимир Путин предложил президенту США Дональду Трампу провести референдум по Донбассу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх