На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    запретить им ввоз коньяка и не только)выслать всех армяшек из РФ для поднятия экономики Армении))Sputnik: Армения ...
  • Игорь Петров
    Пенсионный фонд У...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Если не декларировали - значит эти предприятия - СОБСТВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА.Генпрокуратура по...

Роспотребнадзор определил требования для работы водного транспорта

Роспотребнадзор подготовил перечень требований для работы морского и внутреннего водного транспорта на фоне эпидемии нового типа коронавируса COVID-19. Об этом сообщает ТАСС.

Так членам экипажа и пассажирам рекомендовано регулярно измерять температуру. Если у пассажира выявлена температура тела выше 37,2 °С, то его не должны допускать на судно.

Ведомство подчеркивает, что измерения температуры должны производиться каждый раз после схода на берег и возвращения обратно на судно.

Кроме того, обязательным для челнов вахты остается требование по ношению защитных масок и перчаток, а также других средств индивидуальной защиты.

При этом пассажирам и членам экипажа необходимо проводить дезинфекцию рук.

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса SARS-CoV-2, который вызывает болезнь COVID-19.

11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх