На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это подтверждает незаконность власти Франции.Предлогаю так же нагло отбирать у американцев и европейцев их деньги,иму...Песков: посягател...
  • Владимир Лагно
    Для по настоящему побороть педофилию и изгасилования,необходимо обязательно принять Закон "О принудительной кастрации...В Железногорске к...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Какая девочка лапочка! На мамулю похожа.Актриса Светлана ...

Соперница Серены Уильямс возмутилась отказом американки от матча

Испанка Гарбинье Мугуруса прокомментировала то, что бывшая первая ракетка мира Серена Уильямс отказалась доиграть с ней матч третьего круга на турнире в американском Индиан-Уэллсе, передает "Советский спорт".

При счете 6:3, 1:0 в пользу соперницы американка отказалась продолжать борьбу.

"Сегодня Серена сразу же начала играть хорошо. Мне пришлось адаптировать свою игру к тому, что происходило на корте, – на это понадобилось несколько геймов. В целом это действительно странная история, ведь я не чувствую, что реализовала матчбол или что-то в этом роде. Будто бы мне сказали: "Сыграем в следующий раз, окей?" - приводит слова Мугурусы официальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA).

Теперь испанке предстоит сразиться с голландкой Кики Бертенс в четвертом круге турнира.

Ранее наряд Шараповой на "Оскаре" высмеяли в Сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх