На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мало дали,там его морковкой кормите,Суд в Сочи пригов...
  • Владимир Елкин
    Государственные деньги надо вкладывать в геологоразведку, а не в частные нефтяные и газодобывающие компании!Минэнерго: многие...
  • Ed Red
    Забавно, если следствие установит причину на поверхности - отсутствие подготовки технических спецов по гидрологии, ге...Глава МЧС Куренко...

Выборы главы МОК могут быть перенесены из-за коронавируса

Выборы главы Международного олимпийского комитета (МОК) могут быть отложены из-за переноса летних Игр в Токио, передает РИА "Новости".

"На данный момент известно, что выборы президента МОК пройдут в конце июня 2021 года в Афинах, но это может измениться в зависимости от сроков, выбранных для проведения Олимпиады в Токио", - написал почетный президент Всемирной ассоциации олимпийских журналистов Ален Люнценфихтер в Twitter.

Игры-2020 были перенесены из-за угрозы распространения коронавируса. По последним данным, от COVID-19 скончались более 29 тыс. человек, 139 тыс. выздоровели. Общее число заболевших превысило 645 тыс.

Ранее сообщалось, что коронавирус повлияет на подготовку к Олимпиаде-2024 в Париже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх