На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

В Boeing посчитали идиотами обратившихся за обучением сотрудников Lion Air

Сотрудники американской компании Boeing в переписке между собой сочли представителей индонезийской авиакомпании Lion Air, которые просили переобучить своих летчиков под самолет 737 MAX, идиотами. Об этом сообщает Bloomberg.

Так, один из них посетовал на то, что "чертовой Lion Air необходим тренажер", что совершать полеты на 737 MAX.

"Как будто они там тупые. А мне тут крутись, пытаясь понять, как всё это разрулить. Идиоты", - говорится в сообщении одного из сотрудников Boeing, которое датировано июнем 2017 года.

Как известно, в результате компания не стала проводить полноценное обучение пилотов, объяснив это тем, что пилотам, имеющим опыт управления другими лайнерами семейства 737, не нужно переобучение на тренажере. В Boeing тогда заявили, что они смогут обойтись кратким курсом обучения на компьютерном симуляторе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх