На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Матвиенко отреагировала на решение ПАСЕ по России

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко заявила, что решение ПАСЕ по России противоречит принципам демократии, передает РИА "Новости".

Матвиенко уточнила, что после встречи с председателем Парламентской Ассамблеи "оставалась надежда, что есть шанс убрать дискриминационную норму из устава организации".

"Но последние события показали, что наши надежды не оправдались. Дискриминирующее решение ПАСЕ по России противоречит нормам права и принципам демократии", — сказала Матвиенко.

Ранее генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд сообщил о возможном исключении России из Совета Европы в июне 2019 года.

Исключение угрожает России в том случае, если она не возобновит выплату взносов в бюджет организации до середины 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх