На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Это не этому пидору отрезали ушко? Ну дааа. Ранение серьезноеShot: террориста ...
  • Юрий Вершинин
    Помрёшь, дедуля, в Магадане. Жаль только, что не дома. А на нарахВ Магаданской обл...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    В день траура съездил - набарыжил . А сейчас соболезнует - это прямое издевательство над погибшими и пострадавшими -Х...Певец Киркоров по...

Призер ЧМ-2002 назвал желание Кулемина переехать в Канаду правильным

Серебряный призер чемпионата мира 2002 года Александр Юдин прокомментировал желание форварда магнитогорского "Металлурга" Николая Кулемина получить гражданство Канады, передает "Спорт-Экспресс".

Хоккеист поддержал нападающего в этом решении и осудил тех, кто считает подобное стремление предательством.

"Некоторым кажется, что Кулемин оскорбил Россию, не захотев жить тут. Но на самом деле он просто захотел жить в стране с хорошей социальной жизнью, где пенсии хорошие. Поэтому – молодец! Ничего странного в этом нет – он просто делает все, чтобы детям было лучше. Он не предатель, об этом и речи идти быть не может. Наоборот, нужно стремиться жить в Австралии, в Канаде...Все делает правильно", - заключил Юдин.

На данный момент Кулемин продолжает бороться за получение гражданства Канады, где он играл с 2008 по 2014 год за местный клуб "Торонто Мэйпл Лифс".

Ранее нападающий "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин высказался относительно игры напарника по звену Фила Кессела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх