На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

Российские инспекторы проверят британский военный объект

Начальник российского Национального центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков рассказал, что 18 января российские специалисты проведут инспекцию британского военного объекта в рамках реализации венского документа 2011 года "О мерах укрепления доверия и безопасности", передает ТАСС.

Он уточнил, что инспекторы посетят военный объект Великобритании в месте его обычного расположения, инспекция продлится один день.

Для российских инспекторов также проведут брифинг, в ходе которого представят информацию от командования военного объекта, в частности данные о количестве личного состава и об основных системах вооружения и техники.

Рыжков пояснил, что такие инспекции проводятся с целью проверки информации о военных силах и планах развертывания основных систем вооружения и военной техники.

Прошлый визит российских инспекторов в Великобританию состоялся в сентябре. В том же месяце российские военные проверили военные объекты Эстонии и Финляндии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх