На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

В Госдуме прокомментировали намерение США обсудить СНВ-III за закрытыми дверями

Первый зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин прокомментировал заявление американской стороны о том, что США планируют в ближайшее время обсудить с представителями России за закрытыми дверями условия продления СНВ-III. Об этом сообщает RT.

По его словам, весь мир следит за решениями Москвы и Вашингтона, так как стабильность на Земле зависит от отношений США и РФ.

Шерин уверен, если переговоры пройдут за закрытыми дверями, то Соединенные Штаты потом будет проблематично привлечь к публичной ответственности за невыполнение взятых на себя обязательств.

Ранее советник президента США по нацбезопасности Роберт О'Брайен заявил, что Вашингтон планирует в ближайшее время обсудить с представителями РФ за закрытыми дверями условия продления СНВ-III.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- США намерены обсуждать с РФ продление СНВ-3 за закрытыми дверями

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх