На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...Baza: в Москве му...
  • Дмитрий Гурин
    Раньше тупых самокатчиков лупили по кошельку теперь могут и по УК РФ наставить мозги.В Магнитогорске ю...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело.В Самаре компания...

В Уфе на стройке в канализационном коллекторе обнаружили тела троих мужчин

По факту обнаружения тел мужчин в канализационном коллекторе во дворе строящегося дома в Уфе было возбуждено уголовное дело по ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), сообщает СУ СК по Республике Башкортостан.

Вечером 24 мая 2022 года в канализационном коллекторе были найдены люди, не подающие признаков жизни. Приехавшие на место происшествия экстренные службы достали тела троих мужчин. Причина их смерти неизвестна.

Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего. Также они проверяют работников компании, которые были ответственны за соблюдение правил охраны труда и техники безопасности на строящемся объекте.

Ранее под Нижним Тагилом рыбак зацепился удочкой за провода и погиб от удара током.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх