На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Все "выпускники" МГИМО видимо ?Какие "послы" ,такие и ослы!Депутат: экс-секр...
  • Яна
    Смешно становится, когда читаешь о том, как европейцы себя подогревают.. Пусть Бербок успокоится-с таким исходом всё ...Глава МИД ФРГ Бер...
  • Надежда
    Новая провокация! Это предупреждение Румынии за то, что они объявили о решении выдавать гражданам России визу-Шенген!...Песков: в Кремле ...

Левандовски мечтает уйти из "Баварии" как Рибери и Роббен

Форвард мюнхенского футбольного клуба "Бавария" Роберт Левандовски отреагировал на уход из команды полузащитников Арьена Роббена и Франка Рибери.

"Уйти из клуба так, как это сделали они, безусловно, моя мечта. Я пока не собираюсь уходить, но, честно говоря, я почти плакал, когда мы прощались с ними. Этот опыт стал не только приятным моментом для Рибери и Роббена, но и для нас как партнеров по команде. Иметь такое хорошее прощание - нечто особенное", - цитирует Левандовски Sport1.

Напомним, Левандовски перешел в "Баварию" летом 2014 года. Действующее трудовое соглашение поляка с клубом рассчитано до 30 июня 2023 года.

Ранее сообщалось, что дортмундский футбольный клуб "Боруссия" намерена заполучить полузащитника леверкузенского "Байера" Кая Хаверца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх