На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

В Москве задержан педофил, выдававший себя за врача

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, выдававшего себя за врача. Он подозревается в надругательстве над несколькими детьми, передает пресс-служба столичного главка СК России.

По данным следствия, подозреваемый совершал преступления в период с 2015 года по май 2019 года в арендованном нежилом помещении на улице Чечерина и в квартире жилого дома по Ярославскому шоссе.

В СК сообщили, что он представляясь врачом, совершил в отношении несовершеннолетних "иные насильственные действия сексуального характера", а также фотографировал свои действия. Об инциденте стало известно случайно из рассказа одного из детей в настоящем медицинском учреждении. Всего в деле пока четыре эпизода.

Как сообщает пресс-служба, был задержан мужчина 1967 года рождения.

"Причастность фигуранта к инкриминируемому деянию подтверждается материалами уголовного дела", - говорится в сообщении.

В настоящее время устанавливается, не причастен ли он к другим подобным преступлениям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх