На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...
  • Светлана Зуева
    Кому выдают права? Неадекваты полные...лишать прав пожизненно!СК: автомобилистк...
  • Валерий Бирюков
    А сам, стервец, не появляется на заседаниях ОДКБ.Пашинян заявил, ч...

Фьюри считает, что сможет победить украинца Усика одной рукой

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что он легко мог бы разобраться с бывшим чемпионом мира в первом тяжелом весе украинцем Александром Усиком всего лишь одной рукой. Об этом сообщает авторитетное издание Boxingscene.

Ирландец даже предлагает выбрать руку, которой он бы мог драться.

"Я не особо думаю об Усике, он никогда не занимает мои мысли. Вероятно, я бы одолел его одной рукой, а другую могут привязать за спину. Можете даже выбрать, какой рукой мне с ним драться — правой или левой. Но в любом случае я бы уложил его спать", - сказал Фьюри.

Ранее сообщалось, что экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Доминик Круз предсказал поражение Хабиба в следующем бою.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх