На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Что то тут не то. Похоже на расправу. А могут, к примеру, полицейские Башкирии (условно) приехать в Чечню и кого то у...Жену экс-судьи Ве...
  • Taurus Zmei
    От жадности страх потеряли, думали проскочат, сейчас появилось в разы больше дерьма, чем при Сталине, но кормчий не т...В Омске задержали...
  • Ed Red
    Это и есть ответ на конфискацию?Bloomberg заявил ...

Лолита показала новую стрижку

Певица Лолита Милявская сделала себе короткую стрижку и похвасталась поклонникам в Instagram.

"Обросла за два месяца так, что кому-то на паричок хватило бы. Но теперь, причесанная в стиле "приличная женщина", возвращаюсь к гламуру", - написала Милявская.

Певица посетила своего знакомого стилиста в Санкт-Петербурге и записала шуточное видео по поводу своего преображения. Лолита сначала предстала с растрепанной прической, мотивировав это тем, что не причесывалась после поезда. После этого она показала, как именно изменила цвет, форму и длину волос. Поклонники похвалили певицу за смену имиджа и отметили ее яркое чувство юмора.

"В принципе и "до" было классно. Вам идет любой образ. Вы - супер"; "Обожаю людей с чувством юмора!"; "Красотка! Молодая, красивая, классная, с чувством юмора"; "Как я вас обожаю!!! Ваш позитив заряжает", - написали фанаты.

Ранее Лолита пошутила про удаленные ребра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх