На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

Трефилов осудил отъезд гандболистки Вяхиревой в Норвегию: отношение к России стало плевым

Бывший главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов негативно отнесся к решению лучшей гандболистки России Анны Вяхиревой покинуть "Ростов-Дон" и перебраться в норвежский клуб Вайперс".

"Я негативно к этому отношусь. Мы распустились, временно отношение к куску территории, который называется Россия, стало плевым. Меня могут обвинить в ложном патриотизме или назвать другим словом, но я считаю, что у человека отношение к месту, в котором он родился, должно быть иным. Пусть на меня обижаются, но такие поступки я осуждаю, считаю, что люди поступили неправильно", — приводит слова Трефилова ТАСС.

Вяхирева является олимпийской чемпионкой Рио-де-Жанейро-2016 и серебряным призером Токио-2020. Также она выигрывала бронзовые награды чемпионата мира — 2019 и серебро чемпионата Европы — 2018. После прошлой летней Олимпиады спортсменка объявила о приостановке карьеры, однако в марте этого года возобновила ее в российском клубе.

Ранее сообщалось, что Вяхиревой готовы предложить самую высокую зарплату в женском гандболе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх