На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Набейте ему рыло алкашу!В Казани мужчина ...
  • Наталья Середа
    Семья главный источник таких бед.И на учете должны состоять родители.В Воронеже на тер...
  • Георгий Михалев
    Похож на Алтайцева.В Новосибирске му...

Стало известно о свадьбе Ани Лорак и украинского футболиста Реброва

Стали известны подробности романа легенды киевского "Динамо" Сергея Реброва с украинской певицей Ани Лорак. По мнению известного музыкального продюсера Константина Алексеева, пара была близка к походу в ЗАГС.

О романе легендарного нападающего сборной Украины по футболу и киевского "Динамо" Сергея Реброва и известной украинской певицей Ани Лорак, настоящее имя которой - Каролина, давно шли разговоры. Однако в один момент слухи об отношениях футболиста с артисткой на время пропали. Ребров женился, а его супруга Анна родила ему ребенка. Лорак в свою очередь также узаконила свои любовные связи с турецким предпринимателем Муратом Налчаджиоглу, от которого родила дочь Софию. Однако в начале этого года пара певицы с богатым турком разошлась, и разговоры о возобновления отношений Лорак с Ребровым возобновились.

Об этом, в частности, утверждает известный музыкальный продюсер Константин Алексеев, который ранее сотрудничал с экс-солисткой группы "ВИА Гра" Аленой Винницкой. По его мнению, Ребров и Лорак давно были замечены в любовных отношениях, а сейчас пришло время их узаконить.

"Я всегда считал, что Каролина должна была расписаться со своим футболистом Сережей. Они действительно любили друг друга.

Я 15 лет проработал с ее первым продюсером Юрием Фалесой. Видел со стороны отношения Каролины и Сережи. Мне не нужно было ничего спрашивать. По их глазам я понимал, что у них не похоть, а серьезные чувства", – цитирует Алексеева "Экспресс газета".

Сам продюсер, к слову, считает, что роман Лорак с турецким бизнесменом был ненастоящим, а певица своего бывшего мужа всерьез не воспринимала. Также Алексеев и упомянул в данном контексте Юрия Фалесу, который ранее состоял в отношениях с певицей. Сам Фалеса ранее рассказывал, что в начале 2000-х годов пришел на банкет вместе с Лорак, где и познакомил ее с Ребровым, который к тому моменту уже состоял в браке и имел ребенка. Впоследствии певица с футболистом стали общаться более тесно, а когда украинский нападающий переехал в Лондон, где выступал за местные "Тоттенхэм Хотспур" и "Вест Хэм Юнайтед", Лорак даже стала его навещать в Англии.

Также Фалеса утверждал, что, узнав о романе Лорак с Ребровым, связался с женой футболиста с целью разрушить их союз.

Алексеев же считает, что певица была знакома с Сергеем еще до знакомства с Фалесой. При этом стала состоять в паре именно с продюсером. Хотя Алексеев утверждает, что их любовные отношения были неестественными и "из корыстных побуждений", с чем не мог смириться и сам Ребров.

"Со стороны Каролины там не было никаких чувств, она занималась этими выездными играми. А Сережу понесло: "Что, я с такими ногами и таким именем не найду себе другую телку? Найду!" Короче, оба повели себя как дураки",

– заявил продюсер.

По мнению Алексеева, у Лорак и Реброва должна была состояться свадьба, однако сторона "не смогли сохранить свою любовь, за что и поплатились своим счастьем".

Сергей Ребров провел большую часть своей карьеры в киевском "Динамо", завоевав в составе клуба девять золотых медалей чемпионата Украины, а также восемь раз став обладателем Кубка страны и однажды - Суперкубка Украины. Свою профессиональную карьеру он начал в донецком "Шахтере", но в 18-летнем возрасте переехал в Киев. Также Ребров выступал за лондонские "Тоттенхэм" и "Вест Хэм", турецкий "Фенербахче", в составе которого стал чемпионом страны.

Последним клубом украинца стал "Рубин". Вместе с казанской командой он завоевал первое в истории клуба золото первенства страны.

В июне 1992 года Ребров дебютировал в составе сборной Украины, за которую провел 75 матчей и забил 15 мячей. По данному показателю он занимает четвертое место в списке бомбардиров украинской национальной команды.

На данный момент Ребров занимается тренерской деятельностью. После работы в киевском "Динамо" и сборной Украины он в 2018 году возглавил самый титулованный клуб Венгрии "Ференцварош", который по итогам прошедшего сезона в 30-й раз стал чемпионом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх