На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Это и есть ответ на конфискацию?Bloomberg заявил ...
  • Eduard
    Да! Людей не обмануть,они выход найдут.Зеленский и его шобла пусть сами воюют!Азаров: ограничен...
  • Eduard
    Шо укропы "подпилили"?Le Figaro: в Пари...

В акции "Ночь музеев" примут участие более 2 тысяч учреждений культуры

Вечером 21 мая состоится ежегодная всероссийская акция "Ночь музеев", в которой примут участие более 2 тыс. учреждений культуры, сообщается на сайте Министерства культуры РФ. Причем вход на многие мероприятия будет бесплатным.

"На площадках от Камчатки до Калининграда состоятся мероприятия разных жанров и форматов, причем не только в музеях, но и в театрах, домах культуры, усадьбах и парках, планетариях и даже в зоопарках", - обещают организаторы.

Темой события станет "Точка отсчета". Посмотреть трансляцию с места событий можно будет на портале культурного наследия и традиций России "Культура.РФ".

Акция "Ночь музеев" стартует в стенах Государственного исторического музея в Москве. В ходе мероприятия все галереи, музеи и другие культурные учреждения будут принимать посетителей до позднего вечера и даже ночью.

Организаторами проекта выступают Министерство культуры России и портал "Культура.РФ".

Ранее в Москве открылась выставка белорусского-российского пейзажиста Бялыницкого-Бирули.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх