На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

Экс-голкипер "Спартака" недоволен вероятным назначением Витории

Бывший голкипер "Спартака" и сборной СССР Анзор Кавазашвили критично отнесся к вероятном назначению бывшего главного тренера "Бенфики" Руя Витории на аналогичный пост в российской команде, передает Sport24.

Сообщается, что бывший наставник "Бенфики" является основным претендентом на пост главного тренера красно-белых, который сейчас занимает немецкий специалист Доменико Тедеско. Немец, у которого заканчивается контракт с красно-белыми по окончании сезона, уже не раз заявлял, что в клубе не останется.

"У меня это абсолютно не вызывает восторга. Я никогда не могу восхвалять заранее иностранных тренеров. В российские клубы приходило много знаменитых иностранцев, в том числе и в "Спартак". Но они ничего не добились, кроме как в "Зените", - заявил Кавазашвили.

После 28 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) "Спартак" идет на третьей строчке турнирной таблицы, имея в активе 53 очка. Столько же у идущего вторым "Локомотива", при этом у красно-белых еще есть матч в запасе.

Ранее сообщалось, что Руй Витория близок к заключению контракта с московским "Спартаком". Сообщалось, что с помощью спартаковских менеджеров уже ищет себе жилье в Москве, а также разбирает состав столичной команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх