На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы им не конкуренты,но рабами за гамбургер с сомнительным содержанием быть не желаем!Медведчук: план З...
  • Eduard
    Рабами! Выглядят хороши,но рабы,Современные рабы.Странное понятие у них о "союзничестве",это быть рабами причем даром!Матвиенко: Европа...
  • Eduard
    Конечно она права,Украина это территория,а не человек!Не может земля,поля,ни на кого напасть.Люди за всё отвечают!Матвиенко: Украин...

После крушения Ил-20 Путин обвинил Нетаньяху в несоблюдении договоренностей

Российский президент Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, в котором заявил, что российский Ил-20 оказался под огнем сирийских военных, так как российско-израильские договоренности о предотвращении опасных инцидентов не соблюдаются. Об этом сообщается на сайте Кремля.

По словам Путина, такие ситуации также возникают, так как ВВС Израиля нарушают сирийский суверенитет. Он призвал израильскую сторону не допускать повторения таких инцидентов в будущем.

"Для проведения тщательного расследования произошедшей трагедии Биньямин Нетаньяху обещал предоставить подробную информацию о действиях в этот день израильской авиации над сирийской территорией", - говорится в заявлении.

Ранее Нетаньяху в телефонном разговоре с российским президентом Владимиром Путиным заявил, что странам необходимо продолжать координацию по военным действиям в Сирии, несмотря на крушение самолета-разведчика Ил-20.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх