На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...
  • Юрий Зубрин
    От кого и кому рожать ,убогий!?Зеленский: на Укр...
  • Игорь Петров
    Хохлы работают в нём?На Калужском шосс...

"Мое сердце в его руках". Жена Большунова опубликовала пляжное фото

Экс-лыжница Анна Жеребятьева опубликовала фото с отдыха на Мальдивах, куда они вместе с мужем Александром Большуновым отправились сразу после свадьбы. Молодожены сфотографировались на пляже.

"Мое сердце в его руках", — подписан снимок в .

Жеребятьева завершила спортивную карьеру после сезона-2020/2021 из-за травмы позвоночника и постоянных болей во время нагрузок и гонок. Спортсменка — чемпионка мира 2017 года в эстафете среди юниоров, победительница молодежного чемпионата мира 2019 года.

В сезоне-2020/21 Большунов выиграл общий зачет Кубка мира, стал победителем многодневки "Тур де Ски", а также чемпионом мира в скиатлоне. В 2018 году он стал трехкратным серебряным призером Олимпийских игр, а также завоевал бронзу. Лучший результат Жеребятьевой — десятое место на этапе в Отепя в гонке на 10 километров в сезоне-2018/19.

Ранее сообщалось, что жена Большунова сфотографировалась в купальнике на отдыхе на Мальдивах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх