На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

В Петербурге задержали юношей, сбывавших прохожих на электросамокате

Следователи задержали двух юношей, которые на электросамокате сбивали прохожих в центре Санкт-Петербурга. Об этом говорится в сообщении на сайте СК РФ.

Отмечается, что было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 УК России (Хулиганство).

"В результате проведения следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления следователями совместно с сотрудниками полиции задержаны молодые люди в возрасте 21 года и 20 лет. Один из фигурантов является студентом вуза. Следствие будет ходатайствовать об избрании подозреваемым меры пресечения в виде заключения под стражу", — говорится в сообщении.

По версии следствия, 13 мая подозреваемые вместе со своими знакомыми, катаясь на электросамокатах по пешеходному тротуару на Невском проспекте, столкнулись с мужчиной и скрылись с места происшествия. Затем около 02:00 14 мая подозреваемые у одного из домов по Невскому проспекту наехали на мужчину, после чего с соучастниками избили его.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх