На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Что то тут не то. Похоже на расправу. А могут, к примеру, полицейские Башкирии (условно) приехать в Чечню и кого то у...Жену экс-судьи Ве...
  • Taurus Zmei
    От жадности страх потеряли, думали проскочат, сейчас появилось в разы больше дерьма, чем при Сталине, но кормчий не т...В Омске задержали...
  • Ed Red
    Это и есть ответ на конфискацию?Bloomberg заявил ...

Российские военные сообщили об уничтожении более 300 террористов в Сирии

Сирийские вооруженные силы при поддержке Военно-космических сил России ликвидировали 338 террористов с 23 апреля, заявил представитель российской группировки войск в Сирии. Его слова приводит ТАСС.

"С 23 апреля ликвидировано 338 и задержано 44 боевика террористических группировок", – рассказал представитель российских военных.

Он также добавил, что за этот период было уничтожено 38 объектов и 45 укрытий террористов, а также захвачено 20 единиц техники, еще шесть – выведено из строя.

"Благодаря грамотной организации совместных разведывательно-поисковых действий предотвращены теракты в отношении военнослужащих и мирных жителей Сирии", – подчеркнул представитель российской группировки.

Ранее в российском Центре по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии сообщили, что антитеррористическая коалиция, возглавляемая США, увеличила интенсивность перевозки военных грузов и перемещений техники на востоке арабской страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх