На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Грустный Пьеро (Блинкен) вспомнил, вдруг, о дипломатии? Свежо придание, но пока все видят как Израиль бомбит Газу бла...Блинкен: сейчас н...
  • Сергей Oблезов
    Сколько еще этот болтун будет выбалтывать все тайны Кремля?Песков сообщил, ч...
  • Eduard
    Какое ДДП если человека преследовали?Тоже менты пьяные? Сталина на них нет.Расстрелял бы сотни две сразу мозгами дума...В Москве водитель...

Экс-полузащитник "МЮ" не считает уход Погба потерей

Экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз считает, что уход Поля Погба не станет потерей для команды. Об этом сообщает RMC.

Летом СМИ писали об интересе к французу со стороны мадридского "Реала" в лице главного тренера "сливочных" Зинедина Зидана.

"Поль Погба? Я не думаю, что его уход станет большой потерей для "Манчестер Юнайтед". Другие игроки могут выполнять работу так же хорошо, как и он", - сказал Скоулз.

На протяжении всей своей карьеры игрока англичанин выступал за "красных дьяволов", в составе которых провел более 700 матчей.

Ранее сообщалось, что Мейсон Гринвуд стал рекордсменом "Манчестер Юнайтед".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх