На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...
  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...

Датская пловчиха шокировала фанатов откровенным купальником

Олимпийская чемпионка по плаванию Пернилла Блуме поразила своих поклонников откровенной фотографией, которую опубликовала в своем инстаграме, сообщает "Советский спорт".

Спортсменка выложила фотографию, на которой позирует на пляже у кромки воды. На пловчихе надет откровенный красный купальник, который подчеркивает накачанную фигуру Блуме. Снимок сделан сзади, поэтому поклонники могли оценить длину красивых ног спортсменки, накачанную спину и подтянутые ягодицы.

Ранее "любимый худший кошмар" поразила фанатов своими формами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх