На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

Меган Маркл впервые показала сильно округлившийся живот

Супруга принца Гарри Меган Маркл показала живот во время утренней встречи с жителями британского города Беркенхед 13 января. Об этом сообщает The Daily Mail.

Маркл была одета в красное пальто и фиолетовое облегающее платье, которое подчеркивала ее фигуру. Герцогиня Сассексая заботливо придерживала свой живот рукой.

Члены королевской семьи посетили мемориал, установленный в ноябре и посвященный столетней годовщине смерти поэта Уилфреда Оуэна. После принц Гарри со своей женой встретились с местными жителями.

По данным издания The Mirror, во время прогулки по городу Меган сообщила одной из маленьких девочек в толпе, что она находится на шестом месяце беременности. Предполагается, что новый член королевской семьи родится весной в апреле.

Также сообщается, что герцогиня спросила у другой группы детей, как ей стоит назвать ребенка, если родится девочка. Дети ответили "Эмми".

"Прекрасная идея", - прокомментировала вариант Меган Маркл.

Ранее сообщалось, что Меган Маркл уже могла быть беременна на момент свадьбы с британским принцем Гарри.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх