На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...
  • Evgenija Palette
    Такой "крокодил" и ДОЛЖЕН БАЛОВАТЬ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ ПОДАРКАМИ... (спасибо, что согласилась)...Актриса Надежда Б...
  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...

Надаль назвал причины своих неудачных выступлений в конце сезона

Испанский теннисист Рафаэль Надаль на пресс-конференции в Лондоне ответил журналисту, который назвал частые травмы и неудачи спортсмена на Итоговых турнирах с невезением, сообщает ASAP Sports.

Первая ракетка мира отметил, что нельзя все удачные моменты связывать только с везением, а плохие моменты с его отсутствием.

"Да, исключительно в этом случае можно говорить о невезении, так как я получил травму мышц живота. Но это не то же самое, что травма колена. Однако в целом говорить о невезении не стоит. Нынешняя травма была связана с неудачным движением", - сказал Надаль.

Также испанец отметил, что в основном для него все складывается хорошо, однако иногда положительные моменты сменяют плохие. В таких случаях, по словам теннисиста, нужно уметь сохранять спокойствие.

Ранее Надаль вышел из себя после вопроса о жене.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх