На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Власти Забайкалья эвакуируют кота россиянина из Китая

Гражданин России, который уехал четыре года назад в Маньчжурию вместе со своим котом Пипито, покинул Китай из-за коронавирусной опасности, оставив там кота. Забайкальские власти пообещали уладить этот вопрос и вернуть Пипито на родину, сообщает Telegram-канал Mash.

По данным канала, россиянин хотел забрать с собой своего кота, но ему не разрешили из-за отсутствия необходимых документов и анализов. Тогда молодой человек по возвращению в Россию обратился за помощью к местным властям. Забайкальские чиновники услышали его и пообещали помочь.

Известно, что власти связалась с китайскими представителями и уладили все вопросы, кот сдал необходимые анализы и уже возвращается на родину к своему хозяину.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Второй заболевший коронавирусом в РФ пациент излечился от болезни

- Медики в госпитале в Ухане станцевали для больных коронавирусом

- Более 1100 человек умерли от коронавируса в Китае

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх