На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Александр Емельяненко о ссоре с братом: я единственный, кто говорил ему правду

Боец смешанных единоборств (MMA) Александр Емельяненко назвал причину ссоры со своим братом Федором.

"Ему нравилось, когда ему все жопу вылизывают. Я один из немногих, наверное, или даже единственный, кто говорил ему открыто правду в глаза. Кто его одергивал и приземлял на землю", - сказал Александр Емельяненко на YouTube-канале "Fight Show".

В профессиональной карьере Александр Емельяненко провел 37 поединков, в которых одержал 28 побед и потерпел восемь поражений. Еще один бой был признан несостоявшимся.

В сентябре Емельяненко провел бой с блогером Артемом Тарасовым.

Емельяненко получил за бой 10 млн рублей, Тарасов — 5 млн. Для Емельяненко этот поединок стал первым с июля 2020-го. Тогда Александр проиграл Магомеду Исмаилову.

Емельяненко — бывший чемпион мира по версии ProFC. Многократный чемпион России и мира по боевому самбо, чемпион Европы по самбо, мастер спорта России по самбо, мастер спорта России международного класса по боевому самбо, мастер спорта России по дзюдо.

Ранее Александр Емельяненко рассказал о своем вкладе в смешанные единоборства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх